Geschäftsstelle

Öffnungszeiten
Montag - Freitag:
10:00 - 14:00 Uhr

Gießen 46ers GmbH & Co. KG
Grünberger Straße 143
35394 Gießen

0641/46091010
info@jobstairs-giessen46ers.de

Fanshop

Öffnungszeiten
Freitag: 12:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 10:00 - 16:00 Uhr

Shopping Center neustädter
Neustadt 28
35390 Gießen

Ansprechpartner

Jonathan Kollmar

Geschäftsführer / Leiter Sales & Events

j.kollmar@jobstairs-giessen46ers.de

0641/46091010-19

Jasmin Koch

Ticketing

j.koch@jobstairs-giessen46ers.de

0641/46091010-20

Jenny Blaha

Leiterin Geschäftsstelle

j.blaha@jobstairs-giessen46ers.de

0641/46091010

Anja Mack

Finanzbuchhaltung

a.mack@jobstairs-giessen46ers.de

0641/46091010-26

Nicole Linnenbaum

Sales

n.linnenbaum@jobstairs-giessen46ers.de

0641/46091010-24

Daniel Rohm

Leiter Medien & Kommunikation / Leiter Marketing / PR Manager / Pressesprecher

d.rohm@jobstairs-giessen46ers.de

0641/46091010-15